DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 40 mg/ml Susp. 100 ml

Купить DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft(Долормин) вы можете в нашем магазине, цена DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft будет для вас оптимальной. При покупке нескольких препаратов одного наименования вы можете получить дополнительную скидку.


ОПИСАНИЕ

DOLORMIN для детей работает быстро и надежно.
DOLORMIN для детей с ибупрофеном показан для лечения лихорадки, боли и воспаления у детей с 6-месячного возраста.
Хорошая совместимость
DOLORMIN для детей предназначен для детского организма.
Активное вещество ибупрофен хорошо изучен, с точки зрения его специфической переносимости у детей. Кроме того, ибупрофен не может быть передозирован так же легко, как парацетамол.
Легкое потребление
Вкус и цвет облегчают потребление.
Сок ибупрофена имеет вкус и запах фруктовый с ягодоми.

Через прозрачную неразрушимую бутылку дети видят розовый цвет и охотнее принимают лекарство. Кроме того, для вас, как родителя это удобно, по этому всегда можно увидеть оставшийся препарат.

Безопасное потребление
Безопасность благодаря детскому защитному устройству в крышке и точному дозированию.
Замок от детей на крышке также не позволяет детям самостоятельно открывать бутылочку. Точная дозировка является еще одним преимуществом сока ибупрофена.

Потому что в зависимости от возраста и веса вашего ребенка рекомендуется повышенная или пониженная дозировка.



ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ



ПРИМЕНЕНИЕ

  • Препарат является болеутоляющим, противовоспалительным и жаропонижающим препаратом (нестероидный противовоспалительный препарат / противовоспалительный препарат, НПВП).
  • Применяется при
    • боль от легкой до умеренной - например, головная боль и зубная боль.
    • Лихорадка.
  • Для применения у детей весом 10 кг (от 1 года и старше), подростков и взрослых



СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Рекомендуемая доза составляет:
- 10 - 15 кг * (дети: 1 - 3 года)
Разовая доза: 2,5 мл (эквивалентно 100 мг ибупрофена)
Максимальная общая суточная доза: 7,5 мл (эквивалент 300 мг ибупрофена)
- 16 - 19 кг * (дети: 4 - 6 лет)
Разовая доза: 2,5 мл (эквивалентно 100 мг ибупрофена)
Максимальная общая суточная доза: 10 мл (эквивалентно 400 мг ибупрофена)
- 20 - 29 кг (дети: 7 - 9 лет)
Разовая доза: 5 мл (эквивалентно 200 мг ибупрофена)
Максимальная общая суточная доза: 15 мл (эквивалент 600 мг ибупрофена)
- 30 - 39 кг (дети: 10 - 11 лет)
5 мл (эквивалентно 200 мг ибупрофена)
Максимальная общая суточная доза: 20 мл (эквивалентно 800 мг ибупрофена)
- от 40 кг (подростки от 12 лет и взрослые)
Разовая доза: 7,5 мл (эквивалент 300 мг ибупрофена)
Максимальная общая суточная доза: 30 мл (эквивалент 1200 мг ибупрофена)
* Для детей этой весовой категории для более точного дозирования доступно 20 мг / мл.

Продолжительность применения
Только для краткосрочного использования.
Дети и подростки
Если дети и подростки принимают это лекарство в течение более 3 дней или если их симптомы ухудшаются, следует обратиться к врачу.
для взрослых.


ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • Лекарство не следует принимать, если вы или ваш ребенок
    • аллергия на ибупрофен или любой другой ингредиент этого лекарства.
    • отреагировали в прошлом с одышки, приступов астмы, носовых полипов, отек реакций кожи и слизистых оболочек (ангионевротический) или кожи после приема аспирина или других нестероидных противовоспалительных препаратов.
    • страдают от необъяснимых нарушений кроветворения.
    • страдают от язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки (язвенной болезни) или кровотечений (по крайней мере, 2 различных эпизода доказанной язвы или кровотечения), которые имели место или повторялись в прошлом.
    • страдали от желудочно-кишечного кровотечения или перфорации (перфорации) в анамнезе, связанных с предшествующей терапией нестероидными противовоспалительными / противовоспалительными средствами (НПВП).
    • имел кровоизлияние в мозг (цереброваскулярное кровотечение) или другое активное кровотечение.
    • имеют тяжелую дисфункцию печени или почек.
    • страдают от тяжелой сердечной недостаточности (сердечной недостаточности).
    • сильное обезвоживание организма (обезвоживание), вызванное рвотой, диареей или низкой гидратацией.
  • Лекарственное средство для детей нельзя принимать,
    • если ваш ребенок весит менее 10 кг или моложе одного года, так как этот уровень дозы не подходит из-за содержания активного вещества.
    • Если вы находитесь в последние три месяца беременности.



Настоящее немецкое качество с доставкой на дом!

По любым вопросам обращайтесь к оператору удобным для Вас способом.



Характеристики
Содержание100 ml

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 40 mg/ml Susp. 100 ml

  • Производитель: Johnson & Johnson GmbH (OTC)
  • Код товара: 11528543
  • Доступность: Доступно для заказа
  • 635 грн.