DOPPELHERZ Kollagen 11.000 Plus system Ampullen 30X25 ml

Купить DOPPELHERZ Kollagen 11000 (Коллаген) вы можете в нашем магазине, цена DOPPELHERZ Kollagen 11000 будет для вас оптимальной. При покупке нескольких препаратов одного наименования вы можете получить дополнительную скидку.


ОПИСАНИЕ

Наша костно-мышечная система состоит из различных частей (суставов, хрящей, костей, мышц и соединительной ткани) и происходит напряжение каждый день. Односторонний стресс, избыточный вес и увеличение возраста являются обременительными факторами. В дополнение к достаточным мягким упражнениям, здоровое питание также играет роль в здоровье нашей костно-мышечной системы.


СОСТАВ

Вода, гидролизат коллагена (говядина), фруктоза, подкислитель лимонная кислота, хондроитинсульфат, L-аскорбиновая кислота, консервант сорбат калия, ароматизатор, подсластитель цикламат натрия, ацесульфам-К и сахарин натрия, сульфат меди, селенат натрия, холекальциферол.

KOLLAGEN 11.000 PLUS содержит:

Витамин-микроэлемент, комбинация витаминов С, D, селена и меди,100 мг хондроитинсульфата , 11 г гидролизата коллагена.

Скоординированные питательные вещества содержатся в практичной ампуле для питья - готовой к употреблению со вкусом лесных ягод - идеально подходящей для поездок.

Коллаген - важный белок
Коллаген является количественно самым важным белком нашего организма. Он составляет большинство соединительных и поддерживающих тканей и определяет их свойства. Это волокнистый компонент костей, хрящей и сухожилий.
Коллагеновое волокно обладает значительной прочностью на растяжение. Итак,например, для разрушения коллагенового волокна диаметром 1 мм требуется нагрузка 10–40 кг.
Синтез коллагена зависит от витамина С. Таким образом, витамин С способствует нормальному образованию коллагена для нормальной функции хряща и кости.

Медь
Микроэлемент медь способствует поддержанию нормальной соединительной ткани.

Витамин С и микроэлементы селен и медь помогают защитить клетки от окислительного стресса.

Витамин D
Витамин D играет роль в поддержании нормальных костей и нормальной функции мышц. Он также поддерживает нормальную функцию иммунной системы.


Способ применения

Ежедневно употребляйте содержимое одной питьевой ампулы, перед едой, обязательно встряхнуть.



Настоящее немецкое качество с доставкой на дом!

По любым вопросам обращайтесь к оператору удобным для Вас способом


Характеристики
Содержание30X25 ml

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

DOPPELHERZ Kollagen 11.000 Plus system Ampullen 30X25 ml

  • Производитель: Queisser Pharma GmbH & Co. KG
  • Код товара: 07625039
  • Доступность: Доступно для заказа
  • 1 785 грн.

Теги: Мышцы, кости и суставы