GRIPPOSTAD Heißgetränk Pulver 10 St

GRIPPOSTAD Heißgetränk Pulver 10 St(Гриппостад) вы можете заказать в нашем магазине, цена GRIPPOSTAD Heißgetränk Pulver 10 Stбудет для вас оптимальной. При покупке нескольких препаратов одного наименования вы можете получить дополнительную скидку.



ОПИСАНИЕ

Причиной простудных инфекций, которые часто начинаются в области носоглотки, являются вирусы, попадающие в наш организм через дыхательные пути. Передача обычно осуществляется крошечными капельками, которые распределяют уже холодного человека от кашля или чихания в воздухе в больших количествах.
Уже через 1-2 дня после заражения появляются первые признаки заболевания. Даже во время инкубационного периода и до одной недели после начала заболевания зараженные люди могут заразить других людей. Первыми признаками являются расчесывание горла, чихание и насморк, а также кашель, хрипота, головная боль и боли в теле.

В Grippostad C, наиболее используемом в Германии лекарстве от простуды, объединены четыре оптимально согласованных активных ингредиента.

Активные ингридиенты:

- Хлорфенамин - противоотечное средство слизистой оболочки носа и лактирующего кашля
- Витамин С - поддерживает иммунную систему
- Парацетамол - болеутоляющее и жаропонижающее
- Кофеин - усиливает обезболивающее и жаропонижающее действие парацетамола.

СОСТАВ

из расчета на 5 грамм:
600 мг парацетамола,+ Аскорбиновая кислота+ Аспартам+ Фенилаланин+ Лимонная кислота, безводная+ Этилцеллюлоза+ Сахароза+ Диоксид кремния, высокодисперсный,Лимонный ароматизатор,0,32 BE всего углеводов


ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ


ДОЗИРОВКА

  • Содержимое пакета помещают в чашку, заливают горячей водой, хорошо перемешивают и сразу же пьют.
  • Прием после еды может привести к задержке начала действия препарата.

  • Всегда принимайте лекарство точно в соответствии с указаниями. Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим врачом или фармацевтом, если вы не уверены.
  • Если иное не предписано врачом, обычная доза составляет:
    • Дозировка зависит от следующей информации.
    • Парацетамол вводится в зависимости от возраста и массы тела, обычно от 10 до 15 мг / кг массы тела в виде однократной дозы, но не более 60 мг / кг массы тела в качестве общей суточной дозы.
    • Разовая доза (1 пакетик) равна 600 мг парацетамола.
      • Масса тела от 43 кг, дети и подростки от 12 лет и взрослые:
        • максимум Разовая доза саше: 1 саше
        • максимум Количество пакетов в день: 4 пакета (эквивалентно 2400 мг парацетамола)
      • Масса тела от 40 до 43 кг, дети старше 10 лет, подростки и взрослые:
        • максимум Разовая доза саше: 1 саше
        • максимум Количество пакетов в день: 3 пакетика (эквивалент 1800 мг парацетамола)
    • Прием можно повторять с интервалами от 6 до 8 часов, то есть от 3 до 4 разовых доз в день. Однако разрыв между отдельными доходами должен составлять не менее 6 часов.
    • Однократная доза 1 пакетик не может быть превышен.
    • При приеме других лекарств, содержащих парацетамол, следует обеспечить, чтобы максимальная суточная доза парацетамола не превышалась. Пожалуйста, спросите своего врача или фармацевта, являются ли лекарства, которые вы принимаете, парацетамолом. Это также сообщит вам о дозировке и времени приема таких лекарств при их приеме.
    • Пациенты с дисфункцией печени или почек и синдромом Гилберта
      • Доза должна быть уменьшена или интервал между дозами увеличен.
    • Пациенты с тяжелой почечной недостаточностью
      • При тяжелой почечной недостаточности (клиренс креатинина <10 мл / мин) интервал между дозами должен быть не менее 8 часов.
    • Пожилые пациенты
      • Никакой специальной корректировки дозы не требуется.
    • Дети и подростки или взрослые с низкой массой тела
      • Продукт не следует применять детям в возрасте до 10 лет и пациентам с массой тела менее 40 кг, поскольку уровень дозы не подходит для этих пациентов. Для этой группы пациентов лучше подходят дозовые дозы или лекарственные формы парацетамола, такие как, например, сок или суппозитории.

 

  • Продолжительность применения
    • Не принимайте лекарство более 3 дней без консультации с врачом или стоматологом.
    • При жалобах, которые длятся более 3 дней, необходимо обратиться к врачу.
    • Пожалуйста, поговорите со своим врачом, если вы чувствуете, что действие лекарства слишком сильное или слишком слабое.

 

  • Если вы принимаете больше лекарств, чем должны
    • Если есть подозрение на передозировку лекарства, немедленно свяжитесь с врачом, чтобы он или она могли решить, как действовать дальше. Он будет руководствоваться лечением передозировки по клинической картине и принимать соответствующие контрмеры.
    • Передозировка горячим напитком Гриппостад может вызвать следующие симптомы, например:
      • тошнота
      • рвотное
      • анорексия
      • бледность
      • колики
      • потение
      • сонливость
      • общее недомогание.
    • Сильная передозировка может вызвать повреждение печени, в том числе печеночную кому, повреждение миокарда и панкреатит.

 

  • Если вы забудете принять лекарство
    • Не принимайте двойную дозу, если вы забыли принять предыдущую дозу.

 

  • Если вы перестанете принимать лекарства
    • Здесь, при использовании продукта в соответствии с указаниями, никаких особых соображений не применяется.

 

  • Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы по применению лекарства, обратитесь к своему врачу и фармацевту.


ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Если у вас аллергия (гиперчувствительность) к парацетамолу или любому другому компоненту лекарства
Если у вас есть серьезные нарушения функции печени
у детей до 10 лет и пациентов с массой тела менее 40 кг.


Настоящее немецкое качество с доставкой на дом!

По любым вопросам обращайтесь к оператору удобным для Вас способом.


Характеристики
Содержание10 St

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

GRIPPOSTAD Heißgetränk Pulver 10 St

  • Производитель: sz saubere-zaehne GmbH
  • Код товара: 04548551
  • Доступность: Доступно для заказа
  • 637 грн.

Теги: простуда